Bild: Hans Fehr | Nationalrat von 1995-2015 | Postadresse: Salomon Landolt-Weg 34, 8193 Eglisau Hans Fehr, Nationalrat von 1995-2015


Ich kämpfe für unsere
freie, unabhängige
und sichere Schweiz.
Klicken Sie hier!
Aktuell | Agenda | Porträt | Redner

Aktuelle Beiträge + + + 06.01.2016 Durchsetzungsinitiative: Schluss mit falschen Behauptungen!+ + + 22.12.2015 Durchsetzungsinitiative: Ist der Ständerat von allen guten Geistern verlassen?+ + + 24.11.2015 Mit dem Reduit-Kitsch aufräumen?+ + + 20.11.2015200 zusätzliche Grenzwächter nötig + + + 13.11.2015 Die Durchsetzungsinitiative ist verhältnismässig + + + Für eine bürgernahe Politik - Ihr Hans Fehr + + +